■歴代役員名簿


・ 第15期(平成30年度)NEW!

 

   会長 澤 雄二 副会長 大澤 亘 幹事 鈴木泰弘

 

   会計 藤嵜 喬子 

 

   理事 小池 博(総務委員長)     理事 滝川 益男(研修・親睦委員長)

 

   理事 中村 昭夫(地域奉仕委員長)  理事 北村 克彦(広報委員長)

 

   監査 堀内 陽二(業務監査、会計監査)

 

 

・ 第14期(平成29年度)

 

   会長 西村 政晃 副会長 澤 雄二 幹事 鈴木泰弘

 

   会計 藤嵜 喬子 

 

   理事 鈴木 達夫(総務委員長)     理事 秋山 正仁(研修・親睦委員長)

 

   理事 滝川 道子(地域奉仕委員長) 理事 登坂 征一郎(広報委員長)

 

   監査 堀内 陽二(業務監査、会計監査)

 

 

 

・ 第13期(平成28年度)

 

   会長 倉賀野 武士 副会長 西村 政晃 幹事 上田 清

 

   会計 鈴木 泰弘

 

   理事 大澤 亘(総務委員長)    理事 秋山 正仁(研修・親睦委員長)

 

   理事 村上 伸茲(地域奉仕委員長) 理事 登坂 征一郎(広報委員長)

 

   監査 神谷 真一(業務監査、 会計監査)

 

 

 

・ 第12期(平成27年度)

 

   会長 神谷 真一  副会長 倉賀野 武士  幹事 稲田 興

 

   会計 藤嵜 喬子

 

   理事 鈴木 泰弘(総務委員長)  理事 鈴木達夫(研修・親睦委員長)

 

   理事 澤 雄二(地域奉仕委員長) 理事 北村 克彦(広報委員長)

 

   監査 山田 正司(業務監査、会計監査)

 

 

 

・ 第11期(平成26年度)

 

   会長 山田 正司  副会長 神谷 真一  幹事 西村 政晃

 

   会計 藤嵜 喬子

 

   理事 倉賀野 武士(総務委員長)  理事 鈴木 達夫(研修・親睦委員長)

 

   理事 森川 静子(地域奉仕委員長) 理事 稲田 興(広報委員長)

 

   監査 増山 敏夫(業務監査、会計監査)

 

 

 

・ 第10期(平成25年度)

 

   会長 増山 敏夫  副会長 山田 正司  幹事 北村 克彦

 

   会計 藤嵜 喬子

 

   理事 神谷 真一(総務委員長)  理事 上田 清(研修・親睦委員長)

 

   理事 大澤 亘(地域奉仕委員長) 理事 平田 哲郎(広報委員長)

 

   監査 中村 昭夫(業務監査、会計監査)

 

 

 

・ 第9期(平成24年度)

 

   会長 中村 昭夫  副会長 増山 敏夫  幹事 関根 正敏

 

   会計 山田 正司

 

   理事 北村 克彦(総務委員長)   理事 上田 清(研修・親睦委員長)

 

   理事 滝川 道子(地域奉仕委員長) 理事 稲田 興(広報委員長)

 

   監査 大澤 亘(業務監査、会計監査)

 

 

 

・ 第8期(平成23年度)

 

   会長 大澤 亘  副会長 中村 昭夫  幹事 稲田 興

 

   会計 山田 正司 

 

   理事 北村 克彦(総務委員長)  理事 滝川 益男(研修・親睦委員長)

 

   理事 西村 政晃(地域奉仕委員長)理事 増山 敏夫(広報委員長)

 

   監査 鴻池 敬和(業務監査、会計監査) 

 

 

 

・ 第7期(平成22年度)

 

   会長 鴻池 敬和  副会長 大澤 亘  幹事 神谷 真一

 

   会計 堀内 陽二

 

   理事 西村 政晃(総務委員長)  理事 関根 正敏(研修・親睦委員長)

 

   理事 滝川 道子(地域奉仕委員長)理事 平田 哲郎(広報委員長)

 

   監査 村上 伸茲(業務監査、会計監査)

 

 

 

・ 第6期(平成21年度)

 

   会長 村上 伸茲  副会長 鴻池 敬和  幹事 登坂 征一郎

 

   会計 堀内 陽二 

 

   理事 中村 昭夫(総務委員長)  理事 増山 敏夫(研修親睦委員長)

 

   理事 神谷 真一(地域奉仕委員長)理事 滝川 益男(広報委員長)

 

   監査 岡野 一馬(業務監査、会計監査) 

 

 

 

・ 第5期(平成20年度)

 

   会長 岡野 一馬  副会長 村上 伸茲  幹事 上田 清  

 

   会計 大澤 亘

 

   理事 蓮池 守一(総務委員長)  理事 鈴木 達夫(研修・親睦委員長)

 

   理事 増山 敏夫(地域奉仕委員長)理事 登坂征一郎(広報委員長)

 

   監査 平田 哲郎(業務監査、会計監査)

 

 

 

・ 第4期(平成19年度)

 

   会長 平田 哲郎  副会長 岡野 一馬  幹事 古澤 靖雄  

 

   会計 大澤 亘

 

   理事 上田 清(総務委員長)   理事 滝川 道子(研修・親睦委員長)

 

   理事 堀内 陽二(地域奉仕委員長)理事 登坂征一郎(広報委員長)

 

   監査 鈴木 達夫(業務監査、会計監査)

 

 

 

・ 第3期(平成18年度)

 

   会長 鈴木 達夫  副会長 平田 哲郎  幹事 滝川 益男  

 

   会計 古澤 靖雄

 

   理事 神谷 真一(総務委員長)  理事 山田 正司(研修・親睦委員長)

 

   理事 小西 加葉子(地域奉仕委員長)  

 

   監査 岡野 一馬  相談役 蓮池 守一

 

 

 

・ 第1期(平成16年度)、第2期(平成17年度)

 

   会長 蓮池 守一  副会長 鈴木 達夫  幹事 村上 伸茲  

 

   会計 古澤 靖雄

 

   理事 鴻池 敬和(総務委員長) 理事 中村 昭夫(研修・親睦委員長)

 

   理事 新倉 勇造(地域奉仕委員長)